THOMAS BOUQUET LES ECURIES DE GRETHY (100%)Breeder
VAUBAN DE STE HERMELLE · CHEVAL DE SPORT BELGESire
URANIE DE VRY · SELLE FRANCAISDam
CHEF ROUGE*HN · HOLSTEINER WARMBLUTDamsire
INSTITUT FRANCAIS DU CHEVAL ET DE L'EQUI (100%)Owner
Detailed dressage testScores, movements and comparison with the event
Les notes du couple, la moyenne de l’épreuve et la plage min–max de tous les concurrents sont affichées sur chaque figure. Cliquez sur un point pour afficher le détail de la figure.
| No. | Letters | Movement | Coeff. | C | H | Avg. score | Event avg. | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | PAS - Cadence et régularité | 1 | 7.5 | 8 | 7,75 | 7,69 | 4th/12+0,06 vs moy. | |
| 02 | Pas - Attitude | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,63 | 1st/12+0,38 vs moy. | |
| 03 | Pas - Amplitude | 1 | 8 | 8.5 | 8,25 | 7,42 | 1st/12+0,83 vs moy. | |
| 04 | Pas - Calme, confort | 1 | 7.5 | 8.5 | 8,00 | 7,75 | 1st/12+0,25 vs moy. | |
| 05 | Trot - Cadence et régularité | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,35 | 1st/12+0,65 vs moy. | |
| 06 | Trot - Attitude | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,31 | 1st/12+0,69 vs moy. | |
| 07 | Trot - Amplitude et flexibilité | 1 | 8 | 8.5 | 8,25 | 7,44 | 1st/12+0,81 vs moy. | |
| 08 | Trot - Calme, confort | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,60 | 1st/12+0,40 vs moy. | |
| 09 | Galop - Cadence et régularité | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,46 | 1st/12+0,54 vs moy. | |
| 10 | Galop - Attitude | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,52 | 1st/12+0,48 vs moy. | |
| 11 | Galop - Amplitude et propulsion | 1 | 8 | 8.5 | 8,25 | 7,42 | 1st/12+0,83 vs moy. | |
| 12 | Galop - Calme, confort | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,63 | 1st/12+0,38 vs moy. | |
| 13 | Equilibre | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,58 | 1st/12+0,42 vs moy. | |
| 14 | Disponibilité | 1 | 8 | 8 | 8,00 | 7,60 | 1st/12+0,40 vs moy. | |
| 15 | Bonus muserolle française | 1 | 2 | 2 | 2,00 | 1,67 | 1st/12+0,33 vs moy. | |
| Total | Total par juge : | 113.0 | 116.0 | 229.0 | — | — | ||
| Pourc | Pourcentage final par juge : | 80.71% | 82.86% | — | — |